평가한 작품들
- 화사한 그녀평가함 ★ 0.5
- 하트맨평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.0- 페퍼톤스 인 시네마: 에브리씽 이즈 오케이평가함 ★ 4.0
- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
크리스마스로 불리는 소년평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5