영화
평가
360
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
해치지않아평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0