영화
평가
155- 살목지평가함 ★ 1.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.5
황산벌평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 4.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.0