영화
평가
337- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
콜럼버스평가함 ★ 3.0
짝사랑 세계평가함 ★ 3.5
유레카평가함 ★ 4.5- 군체평가함 ★ 2.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 2.5- 콜라와 오차평가함 ★ 2.5
- 길소뜸평가함 ★ 4.0
올 그린스평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아이엠스타!X프리파라 더 무비 -만남의 기적!-평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5