영화
평가
320
#진상을 말씀드립니다평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
미지와의 조우평가함 ★ 4.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
세 가지 색 : 블루평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 4.0
클로버필드평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
해적: 도깨비 깃발평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
토이 스토리 5평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0