영화
평가
1656
토이 스토리 5평가함 ★ 3.0
디스클로저 데이평가함 ★ 3.0
일일시호일평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
헤레틱평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5- 스프린터평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 2.5
페르시아어 수업평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
제럴드의 게임평가함 ★ 3.5
늑대의 어둠평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5