영화
평가
163
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5