영화
평가
168- 커피와 담배평가함 ★ 5.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
미스테리 트레인평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
커피와 담배평가함 ★ 5.0
천국보다 낯선평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 1.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 2.0