영화
평가
582
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.5- 장손평가함 ★ 3.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
4월 이야기평가함 ★ 4.5
퀴어평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0