평가한 작품들
특급 비밀평가함 ★ 3.0
호프평가함 ★ 1.5
토이 스토리 5평가함 ★ 2.5
엘런 디제너러스: 승인 요청평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
솅 왕: 스위트 앤 쥬시평가함 ★ 4.0
마이크 버비글리아: 잘 사는 법평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
제프 로스: 바나나 챙겨평가함 ★ 2.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 인생 이야기평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
고장난 론평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0