영화
평가
1265
호프평가함 ★ 3.0
토이 스토리 5평가함 ★ 3.5- 군체평가함 ★ 3.5
게리평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
완벽한 이웃평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
토고평가함 ★ 3.5
요요를 위하여평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5