영화
평가
345- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 1.5
화차평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프리즌평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 5.0