영화
평가
3965- 스포일리아평가함 ★ 2.5
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
천국의 그림자평가함 ★ 4.0
힌드의 목소리평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
카이로의 붉은 장미평가함 ★ 5.0
영원평가함 ★ 3.0
프로젝트 Y평가함 ★ 2.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.5