평가한 작품들
자산어보평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 2.5
연가시평가함 ★ 2.0
포화 속으로평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 2.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5- 귀신 부르는 앱: 영평가함 ★ 0.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 2.5
신의악단평가함 ★ 0.5
너자 2평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 1.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5