영화
평가
1015
베네데타평가함 ★ 4.0
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.5
새벽의 모든평가함 ★ 3.5
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
총을 든 스님평가함 ★ 3.5
오키쿠와 세계평가함 ★ 3.5
에딩턴평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
벨파스트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0