영화
평가
535
호프평가함 ★ 3.0
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
푸지에평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.5
아는 여자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
수영장으로 간 남자들평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0