영화
평가
704- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 4.0
토드와 코퍼평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5