評価した作品
- Manshin: Ten Thousand Spirits (英題)評価済み ★ 5.0
殺人の告白評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ブラザーフッド評価済み ★ 5.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.0
エスター評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 3.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 5.0
ブラック・スワン評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0