映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
サニー 永遠の仲間たち
評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女
評価済み ★ 4.0
好奇心(1971)
評価済み ★ 4.0
弁護人
評価済み ★ 4.0
王になった男
評価済み ★ 5.0
ブラザーフッド
評価済み ★ 4.0
言えない秘密
評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔
評価済み ★ 5.0
殺人の追憶
評価済み ★ 4.5
しあわせの隠れ場所
評価済み ★ 5.0
マトリックス
評価済み ★ 5.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
評価済み ★ 4.0