評価した作品
声もなく評価済み ★ 0.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 3.0
ラブ・セカンド・サイト はじまりは初恋のおわりから評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 3.0
権力に告ぐ評価済み ★ 2.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 2.5
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5