映画
評価
142
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0
ルックバック評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
怪物評価済み ★ 2.0
ソウルの春評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 1.5- ドリーム 〜狙え、人生逆転ゴール!〜評価済み ★ 2.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0