テレビ
評価
183- リブート評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
終末のワルキューレⅡ 後編評価済み ★ 3.0- 終末のワルキューレⅡ 前編評価済み ★ 3.0
教場評価済み ★ 3.0
イチケイのカラス評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 4.0- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 3.5
- サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 4.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 第3期評価済み ★ 3.5- 地面師たち評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5- チ。―地球の運動について―評価済み ★ 4.0
SPEC~翔~評価済み ★ 3.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0- 両刃の斧評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 3.5