映画
評価
845
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.0
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 3.0
オペレーション・フォーチュン評価済み ★ 3.5
スピード2評価済み ★ 2.5
スピード評価済み ★ 4.0
女は女である評価済み ★ 4.0
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録評価済み ★ 5.0
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
SHAME ーシェイムー評価済み ★ 4.5
トップガン評価済み ★ 4.0
秘密の森の、その向こう評価済み ★ 4.5
LAMB/ラム評価済み ★ 4.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ評価済み ★ 3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 北宇治高校吹奏楽部へようこそ評価済み ★ 3.5
リズと青い鳥評価済み ★ 4.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 誓いのフィナーレ評価済み ★ 4.5
リコリス・ピザ評価済み ★ 4.5
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.5