評価した作品
#彼女が死んだ評価済み ★ 0.5
ターゲットー出品者は殺人鬼ー評価済み ★ 0.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 4.0
目撃者評価済み ★ 0.5- スマホを落としただけなのに評価済み ★ 0.5
- Killing Romance (英題)評価済み ★ 4.5
クレイジー・リッチ!評価済み ★ 3.0
密輸 1970評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 1.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 5.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 1.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0- Emily the Criminal (原題)評価済み ★ 1.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0