映画
評価
404
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 4.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
バーバー評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.5

ミッドサマー評価済み ★ 3.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ひまわり評価済み ★ 3.5
スカーフェイス評価済み ★ 3.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.0
ライターをつけろ評価済み ★ 2.5