映画
評価
1466
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
パルテノペ ナポリの宝石評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 3.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0