映画
評価
40
もののけ姫評価済み ★ 4.5
E.T.評価済み ★ 5.0
お引越し評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
ラストマイル評価済み ★ 3.5
ミッドサマー評価済み ★ 1.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 1.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 2.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0