評価した作品
マトリックス評価済み ★ 5.0
電光飛龍 方世玉2評価済み ★ 3.0
ミュンヘン評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 3.0
タ イタニック評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
オーメン(2006)評価済み ★ 3.0
プリンス・オブ・ペルシャ 時間の砂評価済み ★ 3.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 3.0
言えない秘密評価済み ★ 3.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
グローリー・ロード評価済み ★ 3.0
テッド評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
牛の鈴音評価済み ★ 5.0