評価した作品
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0
メガマインド評価済み ★ 3.0
項羽と劉邦 White Vengeance評価済み ★ 3.0- 風のファイター評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.0
マーズ・アタック!評価済み ★ 4.0
ベルセルク 黄金時代篇III 降臨評価済み ★ 3.0
神機箭 (シンギジョン)評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム評価済み ★ 2.0
マダガスカル評価済み ★ 3.0
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 3.0
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.0
カーズ評価済み ★ 4.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.0
ホット・チック評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.0
ひまわり評価済み ★ 3.0