評価した作品
マインクラフト/ザ・ムービ ー評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 5.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0- Uprising (英題)評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 5.0
天命の城評価済み ★ 3.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 4.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 3.0