評価した作品
好きだった 君へのラブレター評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
最も普通の恋愛評価済み ★ 3.0
ジョーカー評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 4.0
幼い依頼人評価済み ★ 3.0
無垢なる証人評価済み ★ 1.0
僕の特別な兄弟評価済み ★ 3.0
アクアマン評価済み ★ 3.0
麻薬王評価済み ★ 2.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 2.5
完璧な他人評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 3.0
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 3.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 3.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0