評価した作品
ヒマラヤ 地上8,000メート ルの絆評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
恋するインターン 〜現場からは以上です!〜評価済み ★ 4.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 3.5
二十 歳評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0