評価した作品
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
マレフィセント評価済み ★ 5.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 5.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 5.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.5
キングスマン評価済み ★ 5.0
恋愛の温度評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
今日の恋愛評価済み ★ 4.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5