評価した作品
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
完璧な他人評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
別れる決心評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 2.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
ジオストーム評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 4.5
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 2.5
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5
映画クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶブリブリ3分ポッキリ大進撃評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス評価済み ★ 3.0
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 2.5
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん 襲来!! 宇宙人シリリ評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃評価済み ★ 3.0