映画
評価
17
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 0.5
エレファント評価済み ★ 5.0
PSYCHO-PASS サイコパス Sinners of the System Case.3「恩讐の彼方に__」評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 2.0
パプリカ評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 1.5
言の葉の庭評価済み ★ 2.5
時をかける少女評価済み ★ 3.5
さがす評価済み ★ 5.0
映画 賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 1.5
デスノート the Last name評価済み ★ 4.5
デスノート評価済み ★ 4.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序評価済み ★ 4.5