評価した作品
きみといた2日間評価済み ★ 4.5
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 5.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 4.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 4.5
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
クイック!!評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.5