評価した作品
もののけ姫評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
私たちが光と想うすべて評価済み ★ 4.0- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
- Small Things Like These (原題)評価済み ★ 3.0
落下の王国評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.0
夜明けのすべて評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 3.5- The Invisible Guest (英題)評価済み ★ 2.0
関心領域評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.0
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 3.0