評価した作品
スノーピアサー評価済み ★ 5.0
50回目のファースト・キス評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.0
海の上のピアニスト評価済み ★ 4.0
下女評価済み ★ 4.0
6년째 연애중評価済み ★ 5.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 3.0
ラブ&ドラッグ評価済み ★ 5.0
ステイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
イノセント・ガーデン評価済み ★ 5.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 5.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.0