評価した作品
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 3.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
アクアマン 失われた王国評価済み ★ 3.0
スリープ評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 5.0
雪山 の絆評価済み ★ 4.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0- キル・ボクスン評価済み ★ 2.0
RRR評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 3.0