映画
評価
27
96時間評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ソウ評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 3.0- 聴説/Hear Me評価済み ★ 1.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 1.0
共謀者評価済み ★ 5.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 2.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ラスト サムライ評価済み ★ 1.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 1.0
ひまわり評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0