映画
評価
66- エイリアン(仮)評価済み ★ 3.5
人生は、美しい評価済み ★ 4.5
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女評価済み ★ 2.5- ブラザー評価済み ★ 2.5
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.5
Okja/オクジャ評価済み ★ 2.5
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 2.5
暗数殺人評価済み ★ 2.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
ザ・コール評価済み ★ 2.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 3.5
アシュラ評価済み ★ 1.5
悪人伝評価済み ★ 4.5- 担保評価済み ★ 4.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 3.5