映画
評価
269- Kissing Cousin(英題)評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
スワロウテイル評価済み ★ 3.0
自由が丘で評価済み ★ 4.0
アメリカン・ハッスル評価済み ★ 3.0
僕らのミライへ逆回転評価済み ★ 4.0
ルビー・スパークス評価済み ★ 3.0
アメリ評価済み ★ 4.0- Cocoon (英題)評価済み ★ 2.0
- Buy One, Get One Free(英題)評価済み ★ 2.5
- One-minded(英題)評価済み ★ 3.5
- The Best Director(英題)評価済み ★ 4.0
サイコ評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 4.5
2001年宇宙の旅評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
シャイニング評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.0