評価した作品
ロビン・フッド評価済み ★ 1.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 1.0- 泣くなトンズ (原題)評価済み ★ 1.0
甘く、殺伐とした恋人評価済み ★ 1.0
CUBE2評価済み ★ 1.0
エスター評価済み ★ 0.5
シン・シティ評価済み ★ 0.5
牛の鈴音評価済み ★ 1.0
耳をすませば評価済み ★ 1.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 0.5
アジョシ評価済み ★ 1.0
ニューヨークの恋人評価済み ★ 1.0
女と男のいる舗道評価済み ★ 1.0- 1789 : Les Amants de la Bastille評価済み ★ 1.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 1.0
テネイシャスD 運命のピックをさがせ!評価済み ★ 1.0
トゥルーライズ評価済み ★ 1.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.0
エリア88評価済み ★ 1.0