評価した作品
マネーボール評価済み ★ 4.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 3.0
ピクセル評価済み ★ 3.0
リディック ギャラクシー・バトル評価済み ★ 3.5
ライターをつけろ評価済み ★ 3.5
暗殺評価済み ★ 4.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 3.0- 大変な結婚評価済み ★ 1.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.5
ファン タスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 3.0
群盗評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5
10 クローバーフィールド・レーン評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 3.0