評価した作品
アップグレード評価済 み ★ 4.0
FALL フォール評価済み ★ 3.5
もしも徳川家康が総理大臣になったら評価済み ★ 2.5
極秘捜査評価済み ★ 3.5
星の子評価済み ★ 3.5
夏目アラタの結婚評価済み ★ 3.5
燃ゆるとき THE EXCELLENT COMPANY評価済み ★ 3.5
アポロ13評価済み ★ 3.5
笑いのカイブツ評価済み ★ 2.5
カジノ評価済み ★ 3.5
ノウイング評価済み ★ 3.0
ラストマイル評価済み ★ 3.5
私はいったい、何と闘っているのか評価済み ★ 3.5
ショウタイムセブン評価済み ★ 3.0
アンダーニンジャ評価済み ★ 3.0
変な家評価済み ★ 2.5
遺体 明日への十日間評価済み ★ 4.0
魍魎の匣評価済み ★ 2.5
新幹線大爆破評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.0