評価した作品
アレキサンダー評価済み ★ 1.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0- ホリデー評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 3.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 2.0
黒く濁る村評価済み ★ 2.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 2.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 2.0
トロイ評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 2.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 2.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
公共の敵評価済み ★ 3.0