映画
評価
1234- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
- Arco (原題)評価済み ★ 3.0
- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.0
恋におちたシェイクスピア評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5- Güle-Güle (英題)評価済み ★ 3.0
菊次郎の夏評価済み ★ 3.0- So, How will you live today? (英題)評価済み ★ 1.5
- i LoVe Yuuu (英題)評価済み ★ 2.0
- Monstro Obscura (英題)評価済み ★ 2.5
- Maru and My Friend's Wedding (英題)評価済み ★ 3.0
- Melting My Mom (英題)評価済み ★ 1.5
- Stay Alive (英題)評価済み ★ 3.5
- MM, UH, OH, AH (英題)評価済み ★ 3.5
- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
- Hi.5 (英題)評価済み ★ 2.5
- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.0