映画
評価
161
ラスト・プレゼント評価済み ★ 3.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 4.0- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン 外伝 永遠と自動手記人形評価済み ★ 4.0
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
EXIT評価済み ★ 4.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
告発評価済み ★ 3.5
レナードの朝評価済み ★ 4.0
遠い空の向こうに評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0