映画
評価
299
名探偵ポアロ ベネチアの亡霊評価済み ★ 3.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 3.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 5.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.5
#真相をお話しします評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
クレイヴン・ザ・ハンター評価済み ★ 4.0
レッド・ワン評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 5.0
ブラックアダム評価済み ★ 4.0- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 5.0
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.5- ダムゼル/運命を拓きし者評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 2.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 4.5
ザ・クリエイター 創造者評価済み ★ 3.5