映画
評価
621
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0- WEAPONS/ウェポンズ評価済み ★ 4.0
 
ザ・ウォッチャーズ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
 
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
トラップ評価済み ★ 3.5
異端者の家評価済み ★ 3.5- Companion (原題)評価済み ★ 4.0
 - スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0
 
深い谷の間に評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0